Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF360A) ersetzt 508A, 040
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF360A
EAN: 4251343803995
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF360A) ersetzt 508A, 040"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803995 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 6000 Seiten |
| MPN: | RMCCF360A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 0460C001, CF360A |
| Reference PCD: | 040, 508A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar