Tonrec Toner-Kartusche gelb (RMCCF362A) ersetzt 508A, 040
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF362A
EAN: 4251343804039
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche gelb (RMCCF362A) ersetzt 508A, 040"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343804039 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 5000 Seiten |
| MPN: | RMCCF362A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 0454C001, CF362A |
| Reference PCD: | 040, 508A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar