Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCE400A) ersetzt 507A, 732BK
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCE400A
EAN: 4251343803384
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCE400A) ersetzt 507A, 732BK"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803384 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise 500 M 551 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 5500 Seiten |
| MPN: | RMCCE400A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 6263B002, CE400A |
| Reference PCD: | 507A, 732BK |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar