Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCE401A) ersetzt 507A, 732C
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCE401A
EAN: 4251343803407
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCE401A) ersetzt 507A, 732C"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803407 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise 500 M 551 |
| Farbe: | cyan |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 6000 Seiten |
| MPN: | RMCCE401A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 6262B002, CE401A |
| Reference PCD: | 507A, 732C |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar