Tonrec Toner-Kartusche gelb (RMCCF332A) ersetzt 654A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF332A
EAN: 4251343803933
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche gelb (RMCCF332A) ersetzt 654A"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803933 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Farbe: | gelb |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | RMCCF332A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF332A |
| Reference PCD: | 654A |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar