Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCF321A) ersetzt 653A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF321A
EAN: 4251343803872
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCF321A) ersetzt 653A"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803872 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise Flow MFP M 680 |
| Farbe: | cyan |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | RMCCF321A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF321A |
| Reference PCD: | 653A |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar