Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCE321A) ersetzt 128A
Tonrec
Produktnummer:
RMCCE321A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCE321A
EAN: 4251343803278
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche cyan (RMCCE321A) ersetzt 128A"
Laserjet Pro CP 1522, Laserjet Pro CP 1526 NW, Laserjet Pro CP 1525 NW, Color Laserjet CM 1415 FN, Color Laserjet Pro CM 1415 FN, Color Laserjet CM 1415, Laserjet Pro CP 1528 NW, Laserjet Pro CP 1525, Laserjet Pro CP 1521 N, Laserjet Pro CP 1525 DD, Laserjet Pro CP 1525 DZ, Laserjet Pro CP 1527 NW, Laserjet Pro CP 1525 N, Laserjet Pro CP 1522 N, Laserjet Pro CP 1520 DD, Laserjet Pro CP 1520 N, Laserjet Pro CP 1521, Laserjet Pro CP 1526, Laserjet Pro CP 1525 DN, Laserjet Pro CP 1527, Laserjet Pro CP 1520 DN, Color Laserjet CM 1415 FNW, Laserjet Pro CP 1523, Laserjet Pro CP 1520, Color Laserjet Pro CM 1415, Color Laserjet Pro CM 1415 FNW, Laserjet Pro CP 1523 N, Color Laserjet CM 1410, Laserjet Pro CP 1528
European Article Number: 4251343803278
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803278 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Pro CP 1525 |
| Farbe: | cyan |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 1300 Seiten |
| MPN: | RMCCE321A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CE321A |
| Reference PCD: | 128A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...