HP Toner-Kartusche magenta (CF323A, 653A)
Hersteller: Hewlett Packard (HP)
Herstellernr.: CF323A
EAN: 0886112501150
Produktinformationen "HP Toner-Kartusche magenta (CF323A, 653A)"
Toner-Module 653
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0886112501150 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise Flow MFP M 680 |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.84 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 16500 Seiten |
| MPN: | CF323A |
| Marke: | Hewlett Packard |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 653A |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Produkttyp: | Original |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar