Tonrec Trommeleinheit schwarz (RMCCF219A) ersetzt 19A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF219A
EAN: 4251343810368
Produktinformationen "Tonrec Trommeleinheit schwarz (RMCCF219A) ersetzt 19A"
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4251343810368 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Pro M 102 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 12000 Seiten |
| MPN: | RMCCF219A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Trommeleinheit |
| Produktgruppe: | Fotoleitertrommeln |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF219A |
| Reference PCD: | 19A |
| Schlagwörter: | Bildeinheit, Bildtrommel, Drum, OPC-Drum, Trommelkit |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar
Nur noch wenige verfügbar