Tonrec Toner-Kit schwarz (RMCCF230A) ersetzt 30A, 051
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF230A
EAN: 4251343810405
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kit schwarz (RMCCF230A) ersetzt 30A, 051"
| Artikelzustand: | neuwertig |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343810405 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Pro M 203 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 1600 Seiten |
| MPN: | RMCCF230A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Kompatibel |
| Reference OEM: | 2168C002, CF230A |
| Reference PCD: | 30A, 051 |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar