Tonrec Toner-Kit gelb (RMCW2072A) ersetzt 117A
Tonrec
Produktnummer:
RMCW2072A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCW2072A
EAN: 4251343860325
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kit gelb (RMCW2072A) ersetzt 117A"
Color Laserjet Pro MFP M 178 NW, Color Laserjet Pro MFP M 178 NWG, Color Laserjet 150 A, Color Laser MFP 178 NW, Color Laser MFP 179 FWG, Color Laser 150 A, Color Laser MFP 179 FNW, Color Laser MFP 178, Color Laser MFP 178 NWG, Color Laser MFP 178 FWG, Color Laser MFP 179, Color Laserjet Pro MFP M 178, Color Laser 150 NW, Color Laser 150
European Article Number: 4251343860325
| Artikelzustand: | neuwertig |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343860325 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Color Laser MFP 178 |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 700 Seiten |
| MPN: | RMCW2072A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produkttyp: | Kompatibel |
| Reference OEM: | W2072A |
| Reference PCD: | 117A |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...