Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCW2030A) ersetzt 415A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCW2030A
EAN: 4251343858148
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCW2030A) ersetzt 415A"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343858148 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Color Laserjet Pro M 454 |
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 2400 Seiten |
| MPN: | RMCW2030A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | W2030A |
| Reference PCD: | 415A |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar