Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF380A) ersetzt 312A
Tonrec
Produktnummer:
RMCCF380A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF380A
EAN: 4251343804077
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF380A) ersetzt 312A"
Color Laserjet Pro MFP M 476 DW, Color Laserjet Pro MFP M 476, Color Laserjet Pro MFP M 476 NW, Color Laserjet Pro MFP M 476 DN
European Article Number: 4251343804077
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343804077 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Color Laserjet Pro MFP M 476 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 2400 Seiten |
| MPN: | RMCCF380A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF380A |
| Reference PCD: | 312A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...