Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF210A) ersetzt 131A, 731
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF210A
EAN: 4251343803599
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF210A) ersetzt 131A, 731"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803599 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Pro 200 M 276 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück, 1 Toner |
| Kapazität: | 1600 Seiten |
| MPN: | RMCCF210A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 6272B002, CF210A |
| Reference PCD: | 131A, 731 |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar