Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCE270A) ersetzt 650A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCE270A
EAN: 4251343803148
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCE270A) ersetzt 650A"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Chip: | mit Chip |
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803148 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Color Laserjet CP 5525 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 13500 Seiten |
| MPN: | RMCCE270A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CE270A |
| Reference PCD: | 650A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar