Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCB435A) ersetzt 35A, 712
Tonrec
Produktnummer:
RMCCB435A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCB435A
EAN: 4251343802899
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCB435A) ersetzt 35A, 712"
Laserjet P 1007, I-Sensys MF 3050, Laserjet P 1009, Laserjet P 1006, LBP-3050, Laserjet P 1005, LBP-3018, I-Sensys LBP-3010, I-Sensys LBP-3108, Laserjet P 1008, LBP-3010, I-Sensys LBP-3018, LBP-3150, I-Sensys LBP-3150, LBP-3108, I-Sensys LBP-3050, I-Sensys LBP-3100, LBP-3100, I-Sensys MF 3150, I-Sensys MF 3108, I-Sensys MF 3018
European Article Number: 4251343802899
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343802899 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet P 1005 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 1500 Seiten |
| MPN: | RMCCB435A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 1870B002, CB435A |
| Reference PCD: | 35A, 712 |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...