Tonrec Toner-Kartusche schwarz HC (RMCCF287A) ersetzt 87A, 041
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF287A
EAN: 4251343803759
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz HC (RMCCF287A) ersetzt 87A, 041"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803759 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise M 506 |
| Farbe: | schwarz |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 9000 Seiten |
| Kapazität (Zusatz): | High-Capacity |
| MPN: | RMCCF287A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | 0452C002, CF287A |
| Reference PCD: | 041, 87A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar