Tonrec Toner-Kartusche magenta (RMCCF353A) ersetzt 130A
Tonrec
Produktnummer:
RMCCF353A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF353A
EAN: 4251343803988
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche magenta (RMCCF353A) ersetzt 130A"
Color Laserjet Pro MFP M 176 N, Color Laserjet Pro MFP M 153, Color Laserjet Pro MFP M 177 FW, Color Laserjet Pro MFP M 177, Color Laserjet Pro MFP M 176 DN, Color Laserjet Pro MFP M 176
European Article Number: 4251343803988
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803988 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet Pro M 176 |
| Farbe: | magenta |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | RMCCF353A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF353A |
| Reference PCD: | 130A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...