Tonrec Toner-Kit cyan (RMCCF301A) ersetzt 827A
Tonrec
Produktnummer:
RMCCF301A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF301A
EAN: 4251343803780
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kit cyan (RMCCF301A) ersetzt 827A"
Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880 Z, Color Laserjet Managed Flow MFP M 880 ZM, Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880 Z Plus, Color LaserJet Enterprise Flow M 880, Color Laserjet Managed Flow MFP M 880 ZM PLUS, Color LaserJet Enterprise Flow M 880 Z Plus NFC, Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880, Color LaserJet Enterprise Flow M 880 Z Plus, Color LaserJet Enterprise Flow MFP M 880 Z Plus NFC, Color LaserJet Enterprise Flow M 880 Z
European Article Number: 4251343803780
| Artikelzustand: | neuwertig |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343803780 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | HP Laserjet M 880 |
| Farbe: | cyan |
| Hinweis: | KEIN Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| MPN: | RMCCF301A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kit |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Alternativ Produkt |
| Produkttyp: | Kompatibel |
| Reference OEM: | CF301A |
| Reference PCD: | 827A |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Kit, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...