Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF289A) ersetzt 89A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCCF289A
EAN: 4251343858520
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche schwarz (RMCCF289A) ersetzt 89A"
| Artikelzustand: | wiederaufgearbeitet (inkl. Neuteile) |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 4251343858520 |
| Ecoartikel: | Ja |
| Engine: | Hewlett Packard Laserjet M 507 |
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 5000 Seiten |
| MPN: | RMCCF289A |
| Marke: | Tonrec |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | CF289A |
| Reference PCD: | 89A |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar