Tonrec Toner-Kartusche magenta SC (RMCW2123A) ersetzt 212A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCW2123A
EAN: 4251343864453
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche magenta SC (RMCW2123A) ersetzt 212A"
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4251343864453 |
| Engine: | HP Color Laserjet Enterprise M 554 |
| Farbe: | magenta |
| Kapazität: | 4500 Seiten |
| Kapazität (Zusatz): | Standard Capacity |
| MPN: | RMCW2123A |
| Marke: | Tonrec |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | W2123A |
| Reference PCD: | 212A |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar