Tonrec Toner-Kartusche gelb SC (RMCW2122A) ersetzt 212A
Hersteller: Tonrec
Herstellernr.: RMCW2122A
EAN: 4251343864446
Produktinformationen "Tonrec Toner-Kartusche gelb SC (RMCW2122A) ersetzt 212A"
| Drucktechnologie: | Laser |
|---|---|
| EAN/GTIN: | 4251343864446 |
| Engine: | HP Color Laserjet Enterprise M 554 |
| Farbe: | gelb |
| Kapazität: | 4500 Seiten |
| Kapazität (Zusatz): | Standard Capacity |
| MPN: | RMCW2122A |
| Marke: | Tonrec |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produkttyp: | Rebuilt |
| Reference OEM: | W2122A |
| Reference PCD: | 212A |
Anmelden
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar
Sofort verfügbar