HP Toner-Kartusche schwarz (CF450A, 655A)
Hersteller: Hewlett Packard (HP)
Herstellernr.: CF450A
EAN: 0889894325419
Produktinformationen "HP Toner-Kartusche schwarz (CF450A, 655A)"
HP - 655A - Tonerkartusche, Schwarz
Setzen Sie auf Original HP Tonerkartuschen mit JetIntelligence Technologie, die bei hohen Druckgeschwindigkeiten Ausdrucke in Profiqualität erzeugen, höchste Druckleistung liefern sowie Optionen für Tonerkartuschen mit hoher Reichweite [1] und innovativer
- Qualitativ hochwertige Seiten bei hohen Geschwindigkeiten für Büroumgebungen
- Hohe Geschwindigkeit und Leistung ohne Qualitätsverlust
- Schutz für Ihre Investitionen
- Tragen Sie zum Schutz vor Betrug bei.
- Einlegen, losdrucken, beeindrucken
- Ausdrucke, die stolz machen
- Besser abgestimmt. Bessere Ergebnisse.
- Technologie zur Maximierung der Seitenzahl
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 0889894325419 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Laserjet Enterprise M 652 |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.47 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 12500 Seiten |
| MPN: | CF450A |
| Marke: | Hewlett Packard |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 655A |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Produkttyp: | Original |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden