HP Toner-Kartusche cyan (CF311A, 826A)
Produktnummer:
840608
Hersteller: Hewlett Packard (HP)
Herstellernr.: CF311A
EAN: 8871113238800
Produktinformationen "HP Toner-Kartusche cyan (CF311A, 826A)"
Toner-Module 826
Original Toner farbig passend zu HP Colour Laser Drucker gemäss Kompatibilitätsliste
Druckfarbe: Cyan
Druckleistung (Farbe): 31500
Brand Name: HP
European Article Number: 0887111323880
Manufacturer Part Number: CF311A
| Artikelzustand: | Neu und OVP |
|---|---|
| Drucktechnologie: | Laser |
| EAN/GTIN: | 8871113238800 |
| Ecoartikel: | Nein |
| Engine: | HP Laserjet M 855 |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht (inkl. Verpackung): | 1.55 kg |
| Hinweis: | Originalprodukt des Geräteherstellers! |
| Inhalt VPE: | 1 Stück |
| Kapazität: | 31500 Seiten |
| MPN: | CF311A |
| Marke: | Hewlett Packard |
| Markenkompatibilität: | Hewlett Packard |
| PCD: | 826A |
| PE: | 1 |
| Pack: | (1er-Pack) |
| Packart: | Singlepack |
| Produktart: | Toner-Kartusche |
| Produktgruppe: | Toner |
| Produktkategorie: | Verbrauchsmaterial |
| Produktklasse: | Original Produkt |
| Produkttyp: | Original |
| Schlagwörter: | Ersatztoner, Farbtoner, Laserkartusche, Lasertoner, Toner, Toner-Cartridge, Toner-Patrone, Tonerkartusche |
| Sparset: | Nein |
| VPE: | 1 Stück |
| Verpackungsart: | Kartonage |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Wird geladen...